Белорусская биатлонистка Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ

Содержание:
  • Белорусская биатлонистка Скардино взяла золото в индивидуальной гонке первого этапа КМ
  • Надежда Скардино показала лучший результат в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.
  • Надежда Скардино завоевала золото в первой личной гонке в Эстерсунде. Панорама

• Автоматический переход на сайт через 0 секунд

Дистанцию в 15 км белорусская спортсменка преодолела за 42 минуты 57,4 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Для Скардино сегодняшняя победа стала первой на этапах Кубка мира

Второе время показала Сюннсве Сулемдаль из Норвегии. Замкнула же тройку украинка Юлия Джима.

Россиянки не смогли попасть в первую 20-ку. Виктория Сливко стала 27-й, Екатерина Юрлова-Перхт — 33-й, Дарья Виролайнен — 48-й, Ольга Подчуфарова — 69-й, а Татьяна Акимова — 80-й.

Надежда Скардино завоевала золото в первой личной гонке в Эстерсунде. Панорама

Опубликовано: 17.02.2018 | Автор: Андроник

Рейтинг статьи: 5

Похожее:

Всего 5 комментариев.

14.02.2018 Ариадна:
    29 ноября 2017 в 20:40. Автор: Виталий Олехнович. Фото: IBU World Cup. Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победительницей первого.

25.03.2018 Ксения:

15.02.2018 Борислав:
    Но где правда, а где её нет, победительница первой личной гонки нового биатлонного сезона не знает.

24.03.2018 globodup:
    Наде́жда Вале́рьевна Скарди́но (белор. Надзея Валер'еўна Скардзіна; 27 марта 1985, Ленинград) — белорусская биатлонистка.

10.03.2018 linktisnebec:
    29.11.2017 белорусская биатлонистка Надежда Скардино выиграла золото в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров на первом этапе Кубка мира в.

04.03.2018 Роман:
    По теме: 21:37 27.11.2017.  Биатлонистка Скардино назвала происходящее вокруг российской команды "плохим кино".